2. Verfahren
Verfahren
Titel: Speiseregenerierwägen
Beschreibung: Lieferung von Speiseregenerierwägen mit Andockstationen und Zubehör
Interne Kennung: 2026-99
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39314000 Industrielle Kücheneinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: gemäß Ausschreibungsunterlagen.