2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de repuestos originales de diversas marcas con destino a los juegos infantiles gestionados por el Organismo Autónomo Municipal de Parques, Jardines y Biodiversidad Urbana del Ayuntamiento de Valencia.
Beschreibung: El objeto del presente contrato es el suministro de repuestos originales de diversas marcas con destino a los juegos infantiles gestionados por el Organismo Autónomo Municipal de Parques, Jardines y Biodiversidad Urbana del Ayuntamiento de Valencia.
Interne Kennung: EXP 70010 2026 060
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37500000 Spiele und Spielwaren; Schaustellerunternehmen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37524700 Spielezubehör, 37535100 Schaukeln, 37535200 Spielplatzausrüstungen, 37535210 Schaukeln für Spielplätze, 37535230 Karussels für Spielplätze, 37535240 Rutschbahnen für Spielplätze, 37535250 Wippen für Spielplätze, 37535260 Tunnel für Spielplätze, 37535270 Sandkästen für Spielplätze, 37535280 Sitzreihen für Spielplätze, 37535290 Ausrüstung für Kletterwand und Seilklettern, 37535291 Kletterwandausrüstung, 37535292 Ausrüstung für Seilklettern, 44112200 Fußbodenbeläge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOTE 1 Repuestos para elementos de marca Kompan
Beschreibung: LOTE 1 Repuestos para elementos de marca Kompan
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: LOTE 2 Repuestos para elementos de marca Mobipark
Beschreibung: LOTE 2 Repuestos para elementos de marca Mobipark
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: LOTE 3 Repuestos para elementos de marca Lappset
Beschreibung: LOTE 3 Repuestos para elementos de marca Lappset
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: LOTE 4 Repuestos para elementos de marca HPC Ibérica/Proludic
Beschreibung: LOTE 4 Repuestos para elementos de marca HPC Ibérica/Proludic
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: LOTE 5 Repuestos para elementos de marca BDU
Beschreibung: LOTE 5 Repuestos para elementos de marca BDU
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: LOTE 6 Repuestos para elementos de marca TROE
Beschreibung: LOTE 6 Repuestos para elementos de marca TROE
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: LOTE 7 Repuestos para elementos de marca Agapito
Beschreibung: LOTE 7 Repuestos para elementos de marca Agapito
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: LOTE 8 Repuestos para elementos de marca HAGS
Beschreibung: LOTE 8 Repuestos para elementos de marca HAGS
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: LOTE 9 Repuestos para elementos de marca Saludes
Beschreibung: LOTE 9 Repuestos para elementos de marca Saludes
Interne Kennung: 9