2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de services de restauration sociale et de prestations annexes sur le site du Campus Joseph Aiguier (CJA) de la Délegation Provence et Corse du CNRS.
Beschreibung: Le présent accord-cadre porte sur les prestations de services de restauration sociale et de prestations annexes sur le site du Campus Joseph Aiguier (CJA) de la Délegation Provence et Corse du CNRS.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55510000 Dienstleistungen von Kantinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55511000 Dienstleistungen von Kantinen und anderen nicht öffentlichen Cafeterias, 55520000 Verpflegungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Prestations de services de restauration sociale et de prestations annexes sur le site du Campus Joseph Aiguier (CJA) de la Délegation Provence et Corse du CNRS.
Interne Kennung: CNRS 2025/024