See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Missions de maîtrise d'oeuvre agréée pour la réalisation de diagnostics et de travaux sur des ouvrages de prévention des inondations
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la réalisation, par un bureau d'étude agréé de missions de maîtrise d'oeuvre pour la réalisation de diagnostics et de travaux sur des ouvrages de prévention des inondations, nécessitant l'agrément ministériel relatif à la sécurité des ouvrages hydrauliques
Interne Kennung: DCE-26-19
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71621000 Technische Analysen oder Beratung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71621000 Technische Analysen oder Beratung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1842315
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: DCE-26-19
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71621000 Technical analysis or consultancy services
Additional classification (cpv): 71621000 Technical analysis or consultancy services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-1842315