See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réservation de berceaux au sein d'un établissement destiné à l'accueil collectif d'enfants âgés de 10 semaines à 4 ans. Secteurs St André et Belvédère
Beschreibung: Réservation de berceaux au sein d'un établissement destiné à l'accueil collectif d'enfants âgés de 10 semaines à 4 ans. Secteurs St André et Belvédère. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Accord cadre à bons de commande avec un maximum de 138 000 euro(s) HT par période pour le lot n°1. Accord cadre à bons de commande avec un maximum de 196 000 euro(s) HT par période pour le lot n°2
Interne Kennung: 2025-BXEB-0001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312110 Betreuungsleistungen in Kinderkrippen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85312110 Betreuungsleistungen in Kinderkrippen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Réservation de berceaux Secteur St André
Beschreibung: Secteur St André
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Réservation de berceaux Secteur Belvédère
Beschreibung: Secteur Belvédère
Interne Kennung: 02