2. Verfahren
Verfahren
Titel: EA Leermiddelen PO
Beschreibung: Het doel van deze aanbesteding is te komen tot een overeenkomst met één (1) inschrijver die voorziet in de levering van de gewenste leermiddelen van de PO scholen van SARO. 5 miljoen euro
Interne Kennung: SARO-EA2026_Leermiddelen PO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39162100 Lehrmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39162110 Lehrbedarf
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: .