515456-2026 - Ergebnis
Frankreich – Veranstaltung von Ausstellungen, Messen und Kongressen – CONCEPTION ET FABRICATION DE STANDS, D'HABILLAGE D'ESPACES ET DE GESTION DE LA PARTICIPATION A DES SALONS ET DES CONGRES PROFESSIONNELS
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCONCEPTION ET FABRICATION DE STANDS, D'HABILLAGE D'ESPACES ET DE GESTION DE LA PARTICIPATION A DES SALONS ET DES CONGRES PROFESSIONNELS
BeschreibungAccord-cadre à bons de commande et à marchés subséquents mono-attributaire
Interne Kennung2026-ALG-001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79950000 Veranstaltung von Ausstellungen, Messen und Kongressen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39154100 Messestände
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungS-PF-1795005