515459-2026 - Wettbewerb
Italien – Kreditgewährung – GARA TELEMATICA MEDIANTE PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS.36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO FINANZIARIO RELATIVO ALLA CONCESSIONE DI UN MUTUO CHIROGRAFARIO A TASSO FISSO AL COMUNE DI FARA IN SABINA (RI).
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GARA TELEMATICA MEDIANTE PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS.36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO FINANZIARIO RELATIVO ALLA CONCESSIONE DI UN MUTUO CHIROGRAFARIO A TASSO FISSO AL COMUNE DI FARA IN SABINA (RI).
Beschreibung: AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO FINANZIARIO RELATIVO ALLA CONCESSIONE DI UN MUTUO CHIROGRAFARIO A TASSO FISSO AL COMUNE DI FARA IN SABINA (RI).
Interne Kennung: 396
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Documentazione di gara
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66113000 Kreditgewährung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: GARA TELEMATICA MEDIANTE PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS.36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO FINANZIARIO RELATIVO ALLA CONCESSIONE DI UN MUTUO CHIROGRAFARIO A TASSO FISSO AL COMUNE DI FARA IN SABINA (RI)
Beschreibung: AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO FINANZIARIO RELATIVO ALLA CONCESSIONE DI UN MUTUO CHIROGRAFARIO A TASSO FISSO AL COMUNE DI FARA IN SABINA (RI)
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 396
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: yes
Justification for the accelerated procedure: Documentazione di gara
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 66113000 Credit granting services
5. Lot
Lot: LOT-0001