2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et maintenance d'un système de billetterie et de contrôle d'accès pour le Pôle Aquatique Multisport
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par la conclusion de marchés subséquents et l'émission de bons de commande dans les conditions du cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. L'accord-cadre porte sur la fourniture, la formation, la mise en service et la maintenance. Des auditions, qui ne sont pas des négociations, seront organisées
Interne Kennung: MP2026-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51220000 Installation von Kontrollgeräten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42961000 Steuerungs- und Kontrollsystem, 48110000 Softwarepaket für POS-Kassenterminals, 72212110 Entwicklung von Software für POS-Kassenterminals
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1853809
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires