2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENTRETIEN, REMISE EN ETAT ET AMENAGEMENT D'ESPACES VERTS POUR LA VILLE DE GENNEVILLIERS LOT N°1 : Entretien des secteurs d'habitation Nord et du cimetière, remise en état et aménagement d'espaces verts LOT N°2 : Entretien des secteurs d'habitation Sud et du territoire économique, remise en état et aménagement d'espaces verts
Beschreibung: Les prestations consistent, à l'intérieur de périmètres d'entretien définis, à l'entretien et au nettoyage des espaces verts. Des prestations récurrentes de remise en état des espaces verts, de fourniture et plantation de végétaux ainsi que de mise à disposition de personnel, de matériels légers et de véhicules sont prévues En complément des travaux d'entretien, des prestations ponctuelles de nettoyage des espaces verts sont également demandées, les samedis, dimanches et jours fériés sur certains sites, selon la fréquentation du public tout au long de l'année dont le détail est indiqué dans le CCTP. Les travaux seront exécutés après émission du bon de commande correspondant par le Pouvoir adjudicateur. Cet accord-cadre fixe toutes les conditions d'exécution des prestations, il est exécuté au fur et à mesure de l'émission de bons de commande émis par le pouvoir adjudicateur
Interne Kennung: 26DE03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen, 77313000 Pflege von Parkanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien des secteurs d'habitation Nord et du cimetière, remise en état et aménagement d'espaces verts
Beschreibung: Les prestations consistent, à l'intérieur de périmètres d'entretien définis, à l'entretien et au nettoyage des espaces verts
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen, 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen, 77313000 Pflege von Parkanlagen
Los: LOT-0002
Titel: Entretien des secteurs d'habitation Sud et du territoire économique, remise en état et aménagement d'espaces verts
Beschreibung: Entretien des secteurs d'habitation Sud et du territoire économique, remise en état et aménagement d'espaces verts
Interne Kennung: 2
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 26DE03
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 77310000 Planting and maintenance services of green areas
Additional classification (cpv): 45112710 Landscaping work for green areas, 77313000 Parks maintenance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Additional classification (cpv): 77310000 Planting and maintenance services of green areas, 45112710 Landscaping work for green areas, 77313000 Parks maintenance services
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2