2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations relatives au contrôle d’accès des visiteurs, à la gestion des effets personnels des retenus, au gardiennage, à la surveillance des abords et aux services de sécurité incendie et assistance aux personnes au sein du centre de rétention administrative (CRA) Bordeaux 2 (33)
Beschreibung: Prestations relatives au contrôle d’accès des visiteurs, à la gestion des effets personnels des retenus, au gardiennage, à la surveillance des abords et aux services de sécurité incendie et assistance aux personnes au sein du centre de rétention administrative (CRA) Bordeaux 2 (33)
Interne Kennung: SGAMI33-2025-37-FCS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 75250000 Dienstleistungen der Feuerwehr und von Rettungsdiensten
5. Los
Los: LOT-0001