2. Verfahren
Verfahren
Titel: Refuerzo de firme en diversas carreteras de la Red Provincial.
Beschreibung: Refuerzo de firme en diversas carreteras de la Red Provincial.
Interne Kennung: PRF.-2025/005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233223 Aufbringen von Fahrbahnschichten
5. Los
Los: LOT-0004
Titel: Lote 04. Refuerzo de firme MA-3203, de N-340 a Cajiz.
Beschreibung: Refuerzo de firme MA-3203, de N-340 a Cajiz.
Interne Kennung: 04
Optionen:
Beschreibung der Optionen: No, se podrá conceder ampliación del plazo de ejecución.