515509-2026 - Wettbewerb
Belgien – Bau von Schmutzwasserleitungen – Project 23.086/1 & MLD3021 - Maldegem, sanering Urselweg
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelProject 23.086/1 & MLD3021 - Maldegem, sanering Urselweg
BeschreibungProject 23.086/1 & MLD3021 - Maldegem, sanering Urselweg. - Aanleg gravitaire riolering o Di 250mm: +/-9.460m o Di 400mm: +/- 4.210m o Di 500mm: +/- 130m o Di 600mm: +/- 15m o Kokers: +/- 35m - Aanleg persleidingen o Di 250mm: +/-9.460m o Di 400mm: +/- 4.210m o Di 500mm: +/- 130m o Di 600mm: +/- 15m o Kokers: +/- 35m - Pompstations (incl. EM) - grachten - kopmuren - Wegeniswerken
Interne Kennung23086/1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232411 Bau von Schmutzwasserleitungen
5. Los
LosLOT-0001
Titel23086/1 - 1
BeschreibungProject 23.086/1 & MLD3021 - Maldegem, sanering Urselweg. - Aanleg gravitaire riolering - Aanleg persleidingen - Pompstations (incl. EM) - grachten - kopmuren - Wegeniswerken
Interne Kennung1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232411 Bau von Schmutzwasserleitungen