2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de produits d'entretien pour les services du CD64, du SDIS64, de la MDPH64 et 27 Collèges publics du Département des Pyrénées-Atlantiques
Beschreibung: Fourniture de produits d'entretien pour les services du CD64, du SDIS64, de la MDPH64 et 27 Collèges publics du Département des Pyrénées-Atlantiques
Interne Kennung: MACHA_2026814
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33760000 Toilettenpapier, Taschentücher, Handtücher und Servietten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39812100 Bohnerwachs, 39830000 Reinigungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
515512-2026 - Competition
France – Toilet paper, handkerchiefs, hand towels and serviettes – Fourniture de produits d'entretien pour les services du CD64, du SDIS64, de la MDPH64 et 27 Collèges publics du Département des Pyrénées-Atlantiques
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Internal identifierMACHA_2026814
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Purpose
Main nature of the contractSupplies
Main classification (cpv): 33760000 Toilet paper, handkerchiefs, hand towels and serviettes
Additional classification (cpv): 39812100 Floor polishes, 39830000 Cleaning products
5. Lot
LotLOT-0001