See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2025-PFRANA-01 MAINTENANCE ET FOURNITURE ELI
Beschreibung: MAINTENANCE ET FOURNITURE ELI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35111300 Feuerlöscher
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CHARENTE
Beschreibung: Maintenance et fourniture des équipements de lutte contre l'incendie CHARENTE
Interne Kennung: LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: CHARENTE MARITIME
Beschreibung: Maintenance et fourniture des équipements de lutte contre l'incendie CHARENTE MARITIME
Interne Kennung: LOT 2
Los: LOT-0003
Titel: CORREZE
Beschreibung: Maintenance et fourniture des équipements de lutte contre l'incendie CORREZE
Interne Kennung: LOT 3
Los: LOT-0004
Titel: CREUSE
Beschreibung: Maintenance et fourniture des équipements de lutte contre l'incendie CREUSE
Interne Kennung: LOT 4
Los: LOT-0005
Titel: DORDOGNE
Beschreibung: Maintenance et fourniture des équipements de lutte contre l'incendieDORDOGNE
Interne Kennung: LOT 5
Los: LOT-0006
Titel: GIRONDE
Beschreibung: Maintenance et fourniture des équipements de lutte contre l'incendie GIRONDE
Interne Kennung: LOT 6
Los: LOT-0007
Titel: LANDES
Beschreibung: Maintenance et fourniture des équipements de lutte contre l'incendie LANDES
Interne Kennung: LOT 7
Los: LOT-0008
Titel: LOT ET GARONNE
Beschreibung: Maintenance et fourniture des équipements de lutte contre l'incendie LOT ET GARONNE
Interne Kennung: LOT 8
Los: LOT-0009
Titel: PYRENEES ATLANTIQUES ARRDT BAYONNE
Beschreibung: Maintenance et fourniture des équipements de lutte contre l'incendie PYRENEES ATLANTIQUES ARRDT BAYONNE
Interne Kennung: LOT 9
Los: LOT-0010
Titel: PYRENEES ATLANTIQUES ARRDT PAU ET OLORON
Beschreibung: Maintenance et fourniture des équipements de lutte contre l'incendie PYRENEES ATLANTIQUES ARRDT PAU ET OLORON
Interne Kennung: LOT 10
Los: LOT-0011
Titel: DEUX SEVRES
Beschreibung: Maintenance et fourniture des équipements de lutte contre l'incendie DEUX SEVRES
Interne Kennung: LOT 11
Los: LOT-0012
Titel: VIENNE
Beschreibung: Maintenance et fourniture des équipements de lutte contre l'incendie VIENNE
Interne Kennung: LOT 12
Los: LOT-0013
Titel: HAUTE VIENNE
Beschreibung: Maintenance et fourniture des équipements de lutte contre l'incendie HAUTE VIENNE
Interne Kennung: LOT 13