2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE PUBLIC DE SERVICES D’ASSURANCE DES RISQUES CYBER
Beschreibung: MARCHE PUBLIC DE SERVICES D’ASSURANCE DES RISQUES CYBER
Interne Kennung: 26HA0037
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 26HA0037
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 66510000 Insurance services
5. Lot
Lot: LOT-0001