51552-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhalts-, Sonder- und tlw. Ergänzungsreinigung in 9 Objekten der Stadt Bielefeld
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhalts-, Sonder- und tlw. Ergänzungsreinigung in 9 Objekten der Stadt Bielefeld
BeschreibungUnterhalts-, Sonder- und teilweise Ergänzungsreinigung in 9 Objekten der Stadt Bielefeld, aufgeteilt in 2 Lose, für den Zeitraum vom 01.06.2025 - 31.05.2026 plus Verlängerungsoptionen von 3 x 12 Monaten
Interne Kennung100.31-7430
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelUnterhalts-, Sonder- und tlw. Ergänzungsreinigung in 4 Objekten der Stadt Bielefeld
Beschreibungs.o.
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelUnterhalts-, Sonder- und tlw. Ergänzungsreinigung in 5 Objekten der Stadt Bielefeld
Interne Kennung2