515523-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Schneeräumung – Winterdienstarbeiten Kanton Graubünden, Bezirk 4, Auftrag Nr. 01
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWinterdienstarbeiten Kanton Graubünden, Bezirk 4, Auftrag Nr. 01
BeschreibungWinterdienstarbeiten, Schneeräumung.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
5. Los
LosLOT-0000