See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: objet le nettoyage des collèges et autres bâtiments départementaux pendant et après des travaux de construction et réhabilitation, sinistres, travaux d?entretien et de grosses réparations, travaux de désinfection.
Beschreibung: objet le nettoyage des collèges et autres bâtiments départementaux pendant et après des travaux de construction et réhabilitation, sinistres, travaux d?entretien et de grosses réparations, travaux de désinfection.
Interne Kennung: AC-Marche-Nettoyage
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nord de la Seine et Marne
Beschreibung: Le présent accord cadre a pour objet le nettoyage des collèges et autres bâtiments départementaux pendant et après des travaux de construction et réhabilitation, sinistres, travaux d?entretien et de grosses réparations, travaux de désinfection.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Sud de la Seine et Marne
Interne Kennung: 2