2. Verfahren
Verfahren
Titel: Erweiterung der Kläranlage Denkendorf - Bauleistungen Teil 2: Kläranlagenerweiterung
Beschreibung: Das Verfahren beinhaltet die Erweiterung der Kläranlage Denkendorf.
Interne Kennung: 631 KA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45252100 Bau von Kläranlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45252130 Ausrüstung für Kläranlage
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Bauleistungen - Teil 2: Kläranlagenerweiterung
Beschreibung: Dieses Verfahren beinhaltet die Bauleistungen für die Erweiterung der Kläranlage Denkendorf.
Interne Kennung: 42405702
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten, 45262310 Stahlbetonarbeiten, 45231300 Bauarbeiten für Wasser- und Abwasserrohrleitungen, 45112000 Aushub- und Erdbewegungsarbeiten, 45262212 Verbauarbeiten, 45252130 Ausrüstung für Kläranlage, 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten