2. Verfahren
Verfahren
Titel: Envoi de SMS et d'E-MAILS en masse aux différentes cibles du Cnous et des Crous (étudiants, personnels, partenaires...)
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l’envoi de SMS et d'E-MAILS en masse aux différentes cibles du Cnous et des Crous (étudiants, personnels, partenaires...)
Interne Kennung: 25-020INF
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché n’est pas reconductible.