515550-2026 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – Oberer Brühl - Grünfassade und Metallrahmen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOberer Brühl - Grünfassade und Metallrahmen
BeschreibungGrünfassade und Metallrahmen
Interne Kennung15/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten, 45223210 Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen, 45261300 Klempnerarbeiten, 45232120 Bewässerungsanlage
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungMetallrahmen Fassade - 212 Stahlschwerter, 440m² Trapezbleche, 440m² Aluverbundplatten Grünfassade - 810m² Vorkultivierte Begrünungsmodule
Interne KennungLOT-0000