515556-2026 - Wettbewerb
Spanien – Restaurant- und Bewirtungsdienste – Concesión de servicio de restauración para la Residencia Militar Don Quijote, del 01 de febrero de 2027 a 31 de enero de 2029.
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung als Aufruf zum Wettbewerb – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concesión de servicio de restauración para la Residencia Militar Don Quijote, del 01 de febrero de 2027 a 31 de enero de 2029.
Beschreibung: Concesión de servicio de restauración para la Residencia Militar Don Quijote, del 01 de febrero de 2027 a 31 de enero de 2029.
Interne Kennung: 2026/SP01010020/00000617E
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55300000 Restaurant- und Bewirtungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000