515558-2024 - Ergebnis
Deutschland – Entleerung von Abfallbehältern – Entsorgung Reiseabfälle AM Rottweil 2025-2026
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entsorgung Reiseabfälle AM Rottweil 2025-2026
Beschreibung: Entsorgung Reiseabfälle AM Rottweil 2025-2026
Interne Kennung: SUW-2024-0015
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90918000 Entleerung von Abfallbehältern
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Leerung und Entsorgung der Reiseabfälle aus den Halbunterflur-Behältern im Streckenbereich der AM Rottweil
Interne Kennung: LOT-0000