2. Verfahren
Verfahren
Titel: Conception, fabrication, fourniture, pose et dépose d'éléments décoratifs et ludiques reconstituant la féérie de noël
Beschreibung: Le marché a pour objet la conception, la fabrication, la fourniture, l'installation, l'exploitation technique et le démontage des équipements constituant un village de Noël pour la Ville. Les prestations comprennent notamment une patinoire en glace naturelle d'environ 300 m² ; un espace bar couvert et chauffé ; les éléments décoratifs ; les équipements d'éclairage ; les moyens humains nécessaires à l'exploitation de la patinoire et les études et documents techniques associés.
Interne Kennung: 9521089ST26-023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39298900 Diverse Dekorationsartikel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92000000 Dienstleistungen in den Bereichen Erholung, Kultur und Sport
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 9521089ST26-023
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 39298900 Miscellaneous decoration items
Additional classification (cpv): 92000000 Recreational, cultural and sporting services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 0