515583-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Schneeräumung – Lavori di manutenzione invernale Cantone dei Grigioni, Circondario 3, Incarico no. 14
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLavori di manutenzione invernale Cantone dei Grigioni, Circondario 3, Incarico no. 14
BeschreibungLavori di manutenzione invernale, sgombero neve e servizio di spargimento neve
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
5. Los
LosLOT-0000