See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation de prestations de d'élimination de nuisibles au profit d'unités soutenues par les GSBdD de Brive (dept 19), Mont de Marsan (dept 40), Pau-Bayonne Dax (dept 64 et 40) et Poitiers Saint-Maixent (dept 86). 4 Lots
Beschreibung: Réalisation de prestations de d'élimination de nuisibles au profit d'unités soutenues par les GSBdD de Brive (dept 19), Mont de Marsan (dept 40), Pau-Bayonne Dax (dept 64 et 40) et Poitiers Saint-Maixent (dept 86). 4 Lots
Interne Kennung: PFCSO-0620-SM2-ATG
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90923000 Rattenbekämpfung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90921000 Desinfektion und Schädlingsbekämpfung, 90922000 Schädlingsbekämpfung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de d'élimination de nuisibles au profit d'unités soutenues par le GSBdD de Brive
Beschreibung: Prestations de d'élimination de nuisibles au profit d'unités soutenues par le GSBdD de Brive
Interne Kennung: LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: Prestations de d'élimination de nuisibles au profit d'unités soutenues par le GSBdD de Pau-Bayonne Dax
Beschreibung: Prestations de d'élimination de nuisibles au profit d'unités soutenues par le GSBdD de Pau-Bayonne Dax
Interne Kennung: LOT 2
Los: LOT-0003
Titel: Prestations de d'élimination de nuisibles au profit d'unités soutenues par le GSBdD de Mont de Marsan
Beschreibung: Prestations de d'élimination de nuisibles au profit d'unités soutenues par le GSBdD de Mont de Marsan
Interne Kennung: LOT 3
Los: LOT-0004
Titel: Prestations de d'élimination de nuisibles au profit d'unités soutenues par le GSBdD de Poitiers Saint-Maixent
Beschreibung: Prestations de d'élimination de nuisibles au profit d'unités soutenues par le GSBdD de Poitiers Saint-Maixent
Interne Kennung: LOT 4