515590-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in der Forstwirtschaft – Herbstaufforstung Forstamt Kaliß
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Herbstaufforstung Forstamt Kaliß
Beschreibung: Das Forstamt Kaliß beabsichtigt die Vergabe von Leistungen für die Herbstaufforstung 2024 an Unternehmer.
Interne Kennung: LAFO-2024-0057
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77231600 Aufforstung, 03450000 Erzeugnisse von Forstbaumschulen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Herbstaufforstung im Revier Grittel
Beschreibung: Das Forstamt Kaliß vergibt im Los 1 Leistungen der Herbstaufforstung auf einer Gesamtfläche von ca. 7,70 ha im Revier Grittel. Näheres regelt die Leistungsbeschreibung mit zugehörigen Anlagen (Dateien 11.0. bis 11.2. der Vergabeunterlagen). https://www.vergabemarktplatz-mv.de/NetServer/TenderingProcedureDetails?function=_Details&TenderOID=54321-Tender-19030742735-27d8df534f7aad53
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Herbstaufforstung in den Revieren Heidhof und Lübtheen
Beschreibung: Das Forstamt Kaliß vergibt im Los 2 Leistungen der Herbstaufforstung auf einer Gesamtfläche von ca. 8,70 ha in den Revieren Heidhof und Lübtheen. Näheres regelt die Leistungsbeschreibung mit zugehörigen Anlagen (Dateien 12.0. bis 12.3. der Vergabeunterlagen). https://www.vergabemarktplatz-mv.de/NetServer/TenderingProcedureDetails?function=_Details&TenderOID=54321-Tender-19030742735-27d8df534f7aad53
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Herbstaufforstung im Revier Neu Göhren
Beschreibung: Das Forstamt Kaliß vergibt im Los 3 Leistungen der Herbstaufforstung auf einer Gesamtfläche von ca. 4,0 ha im Revier Neu Göhren. Näheres regelt die Leistungsbeschreibung mit zugehörigen Anlagen (Dateien 13.0. bis 13.2. der Vergabeunterlagen). https://www.vergabemarktplatz-mv.de/NetServer/TenderingProcedureDetails?function=_Details&TenderOID=54321-Tender-19030742735-27d8df534f7aad53
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: Herbstaufforstungin den Revieren Neu Göhren und Lübtheen
Beschreibung: Das Forstamt Kaliß vergibt im Los 4 Leistungen der Herbstaufforstung auf einer Gesamtfläche von ca. 5,42 ha in den Revieren Neu Göhren und Lübtheen. Näheres regelt die Leistungsbeschreibung mit zugehörigen Anlagen (Dateien 14.0. bis 14.3. der Vergabeunterlagen). https://www.vergabemarktplatz-mv.de/NetServer/TenderingProcedureDetails?function=_Details&TenderOID=54321-Tender-19030742735-27d8df534f7aad53
Interne Kennung: LOT-0004
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77231600 Aufforstung
Los: LOT-0005
Titel: Herbstaufforstung in den Revieren Niendorf und Revier Lübtheen
Beschreibung: Das Forstamt Kaliß vergibt im Los 5 Leistungen der Herbstaufforstung auf einer Gesamtfläche von ca. 1,99 ha in den Revieren Niendorf und Lübtheen. Näheres regelt die Leistungsbeschreibung mit zugehörigen Anlagen (Dateien 15.0. bis 15.3. der Vergabeunterlagen). https://www.vergabemarktplatz-mv.de/NetServer/TenderingProcedureDetails?function=_Details&TenderOID=54321-Tender-19030742735-27d8df534f7aad53
Interne Kennung: LOT-0005
Los: LOT-0006
Titel: Pflanzenlieferung
Beschreibung: Das Forstamt Kaliß vergibt im Los 6 Leistungen zur Lieferung von Forstpflanzen zur Herbstaufforstung. Näheres regelt die Leistungsbeschreibung (Datei 16.0. der Vergabeunterlagen). https://www.vergabemarktplatz-mv.de/NetServer/TenderingProcedureDetails?function=_Details&TenderOID=54321-Tender-19030742735-27d8df534f7aad53
Interne Kennung: LOT-0006
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03450000 Erzeugnisse von Forstbaumschulen