2. Verfahren
Verfahren
Titel: REMPLACEMENT D’ASCENSEURS POUR LES ETABLISSEMENTS DU GROUPEMENT HOSPITALIER DE TERRITOIRE DES HAUTS DE SEINE (GHT 92)-Remplacement à neuf d’ascenseurs pour le Centre hospitalier Rives de Seine.
Beschreibung: REMPLACEMENT D’ASCENSEURS POUR LES ETABLISSEMENTS DU GROUPEMENT HOSPITALIER DE TERRITOIRE DES HAUTS DE SEINE (GHT 92)_Remplacement d’ascenseurs pour le Centre hospitalier Rives de Seine.
Interne Kennung: 2600001
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45313000 Installation von Aufzügen und Rolltreppen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0