515605-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Medizinische Geräte – Landkreis Mittweida Krankenhaus gGmbH - Ersatzbeschaffung OP-Mikroskop
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLandkreis Mittweida Krankenhaus gGmbH - Ersatzbeschaffung OP-Mikroskop
BeschreibungLandkreis Mittweida Krankenhaus gGmbH - Ersatzbeschaffung OP-Mikroskop
Interne Kennung145/01/2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDas Vorhaben dient der Ersatzbeschaffung eines mobilen OP-Mikroskops für den intraoperativen Einsatz im zentralen OP-Bereich des Krankenhaus Mittweida.
Interne KennungLOT-0001