515607-2025 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Beschaffung Citrix Lizenzen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung Citrix Lizenzen
BeschreibungBeschaffung Citrix Lizenzen
Interne Kennung094-25/ T#59413093
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung094-25