2. Verfahren
Verfahren
Titel: PA_09_2025_MINUTERIE_CUCINA_CARRELLI_ARMADIETTI
Beschreibung: MINUTERIE DA CUCINA, CARRELLI E ARMADIETTI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39221180 Küchenutensilien
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: UTENSILI E PENTOLE
Beschreibung: UTENSILI E PENTOLE
Interne Kennung: LOT-0002