2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fornitura annuale di gasolio per autotrazione bus aziendali c/o i propri depositi - CIG n. BB911CD78B
Beschreibung: Fornitura c/o i depositi aziendali di Urbino, Pesaro e Fano, di gasolio a basso tenore di zolfo (max 0,001%), con caratteristiche corrispondenti a quanto previsto dal Capitolato speciale_All. 1 e dalle normative vigenti, per autotrazione automezzi AMI
Vorherige Bekanntmachung: 322068-2026
Interne Kennung: id 2289
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134100 Dieselöl
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: ID 2289
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Eventuali proroga di 4 mesi ex art. 120 co. 10 D. Lgs. n. 36/2023 e smi e V° d'obbligo ex art. 120 co. 9 D. Lgs. n. 36/2023 e smi