2. Verfahren
Verfahren
Titel: Organisation des séjours jeunesse hiver/printemps 2027
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l’organisation des séjours jeunesse hiver/printemps 2027 pour la Ville de Châtenay-Malabry.
Interne Kennung: PA2641
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55240000 Dienstleistungen in Verbindung mit Ferienzentren und Ferienwohnungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Organisation de deux séjours à la montagne en hiver 2027 pour les 6-12 ans
Beschreibung: Organisation de deux séjours à la montagne en hiver 2027 pour les 6-12 ans
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Organisation de deux séjours à la montagne en hiver 2027 pour les 12-17 ans
Beschreibung: Organisation de deux séjours à la montagne en hiver 2027 pour les 12-17 ans
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Organisation de deux séjours multi activités au printemps 2027 pour les 6-12 ans
Beschreibung: Organisation de deux séjours multi activités au printemps 2027 pour les 6-12 ans
Interne Kennung: 3