515618-2024 - Ergebnis
Deutschland – Andere Energieversorgungsquellen – Maßnahmennummer: 0001/2024 Maßnahmenname: Wärmekonzession Buchbach // Vergabe: Wärmekonzession Buchbach-Wärmelieferung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMaßnahmennummer: 0001/2024 Maßnahmenname: Wärmekonzession Buchbach // Vergabe: Wärmekonzession Buchbach-Wärmelieferung
BeschreibungZentrale Wärmeversorgung: 25-jährige Konzession auf dem Gebiet der Marktgemeinde Buchbach zum Betrieb eines Wärmenetzes, verbunden mit der Verpflichtung zur Errichtung und Instandhaltung eines entsprechenden Versorgungsnetzes sowie der Verpflichtung zur Versorgung der Marktgemeinde Buchbach sowie der im Versorgungsgebiet ansässigen Letztverbraucher auf Basis eines vorgegebenen Standardliefervertrags.
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65400000 Andere Energieversorgungsquellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09323000 Fernwärme
5. Los
LosLOT-0000
TitelVergabe: Wärmekonzession Buchbach-Wärmelieferung
Interne Kennung0001/2024