2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services d'assurance pour le patrimoine de VICHY Habitat
Beschreibung: Le marché a pour objet de confier à un professionnel de l'assurance la gestion de la police Dommages aux biens, le placement des risques à 100% et une mission de conseil et d'accompagnement.
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dommages aux biens
Beschreibung: Il s'agit de l'assurance du patrimoine mobilier et immobilier de : VICHY HABITAT, qu'il s'agisse de biens en propriété, copropriété ou confiés ou en location.