2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rénovation école de Meyrin Village - CFC 273.3 Menuiserie Courantes
Beschreibung: Rénovation,surélévation, agrandissement, de l'école de Meyrin village (Av. Vaudagne 6-8, 1217 Meyrin)pour les travaux de menuiserie pose d'armoires, rénovation d'armoire, création de banc, etc..., ces travaux seront exécutés en deux étapes.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214210 Bau von Grundschulen
5. Los
Los: LOT-0000