2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de papel y cartulina para la edición de publicaciones incluidas en el Programa Editorial del Ministerio de Defensa para el año 2027.
Beschreibung: Suministro de papel y cartulina para la edición de publicaciones incluidas en el Programa Editorial del Ministerio de Defensa para el año 2027.
Interne Kennung: 2026/SP01010020/00000599E
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22990000 Zeitungsdruckpapier; Büttenpapier und -pappe (handgeschöpft); Rohpapier und Rohpappe; grafische Papiere und Pappen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: - LOTE 1 Adquisición de papel digital HOJA
Beschreibung: ADQUISICIÓN DE PAPEL Y CARTULINA PARA LA EDICIÓN DE PUBLICACIONES INCLUIDAS EN EL PROGRAMA EDITORIAL DEL MINISTERIO DE DEFENSA PARA EL AÑO 2027. - LOTE 1
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: - LOTE 2 Adquisición de papel digital BOBINA
Beschreibung: ADQUISICIÓN DE PAPEL Y CARTULINA PARA LA EDICIÓN DE PUBLICACIONES INCLUIDAS EN EL PROGRAMA EDITORIAL DEL MINISTERIO DE DEFENSA PARA EL AÑO 2027. - LOTE 2
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: - LOTE 3 Adquisición de impresión OFFSET
Beschreibung: ADQUISICIÓN DE PAPEL Y CARTULINA PARA LA EDICIÓN DE PUBLICACIONES INCLUIDAS EN EL PROGRAMA EDITORIAL DEL MINISTERIO DE DEFENSA PARA EL AÑO 2027. - LOTE 3
Interne Kennung: 3