2. Verfahren
Verfahren
Titel: Niet openbare Europese aanbesteding Projectmanagement 2 scholen
Beschreibung: Zie selectieleidraad Vijfhonderd duizend euro
Interne Kennung: 2026-001-FZ
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Zie selectieleidraad
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Perceel 1
Beschreibung: Zie selectieleidraad Tweehondervijftig duizend euro
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zie selectieleidraad
Los: LOT-0002
Titel: Perceel 2
Beschreibung: Zie selectieleidraad Tweehonderdvijftig duizend euro
Interne Kennung: 2