2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d'une caméra d'imagerie ultra-rapide destinée à l'étude de matériaux soumis à des conditions dynamiques extrêmes pour l’École polytechnique.
Beschreibung: Acquisition d'une caméra d'imagerie ultra-rapide destinée à l'étude de matériaux soumis à des conditions dynamiques extrêmes pour l’École polytechnique.
Interne Kennung: MX26-032
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d’offres ouvert (Articles L.2124-2 et R.2124-2 1° du Code de la commande publique)
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-0001