2. Verfahren
Verfahren
Titel: Souscription et la gestion des contrats d'assurance du CROUS de Lyon
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la souscription et la gestion des contrats d'assurance du CROUS de Lyon
Interne Kennung: 26SG13
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516400 Allgemeine Haftpflichtversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dommages aux biens
Beschreibung: Dommages aux biens
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Responsabilité générale
Beschreibung: Responsabilité générale
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 66516400 Allgemeine Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Cyber risques
Beschreibung: Cyber risques
Interne Kennung: 3