515644-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Grundstückspflege – Accord-cadre de prestations d'entretien, nettoyage et balisage des sentiers de randonnées pédestres, équestres et VTT d'intérêt communautaire
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAccord-cadre de prestations d'entretien, nettoyage et balisage des sentiers de randonnées pédestres, équestres et VTT d'intérêt communautaire
BeschreibungAccord-cadre de prestations d'entretien, nettoyage et balisage des sentiers de randonnées pédestres, équestres et VTT d'intérêt communautaire. Prestations de services pour l'entretien, le nettoyage et le balisage d'itinéraires de randonnée et espaces naturels répartis sur le territoire de la Communauté de Communes de l'Oriente. La présente consultation décomposée en 13 lots, fait suite à la déclaration sans suite de la procédure antérieure pour motif d'intérêt général dû à la modification de certaines mentions du cahier des charges. Les 13 lots sont relancés, ils seront exécutés individuellement par l'émission de bons de commande et chacun des lots sera conclus sans montant minimum et avec un montant maximum.
Interne KennungAO 2026-05
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77314000 Grundstückspflege
5. Los
LosLOT-0001
TitelSENTIER DE MARE E STAGNU
BeschreibungSENTIER DE MARE E STAGNU
Interne KennungLot 1
LosLOT-0002
TitelSENTIER TOX
BeschreibungSENTIER TOX
Interne KennungLot 2
LosLOT-0003
TitelSENTIER DE TALLONE
BeschreibungSENTIER DE TALLONE
Interne KennungLot 3
LosLOT-0004
TitelSENTIER DE CASEVECCHIE
BeschreibungSENTIER DE CASEVECCHIE
Interne KennungLot 4
LosLOT-0005
TitelSENTIER DE ZALANA
BeschreibungSENTIER DE ZALANA
Interne KennungLot 5
LosLOT-0006
TitelSENTIER DE MATRA
BeschreibungSENTIER DE MATRA
Interne KennungLot 6
LosLOT-0007
TitelSENTIER DE LINGUIZZETTA
BeschreibungSENTIER DE LINGUIZZETTA
Interne KennungLot 7
LosLOT-0008
TitelSENTIER D'ANTISANTI
BeschreibungSENTIER D'ANTISANTI
Interne KennungLot 8
LosLOT-0009
TitelSENTIER DE CHIATRA
BeschreibungSENTIER DE CHIATRA
Interne KennungLot 9
LosLOT-0010
TitelSENTIER DE PIANELLU
BeschreibungSENTIER DE PIANELLU
Interne KennungLot 10
LosLOT-0011
TitelSENTIER DE PIEDICORTE
BeschreibungSENTIER DE PIEDICORTE
Interne KennungLot 11
LosLOT-0012
TitelSENTIER D'ALTIANI
BeschreibungSENTIER D'ALTIANI
Interne KennungLot 12
LosLOT-0013
TitelSENTIER DE PIETRA DI VERDE
BeschreibungSENTIER DE PIETRA DI VERDE
Interne KennungLot 13