515651-2026 - Wettbewerb
Tschechien – Schmieröle und Schmierstoffe – Dodávka olejových kapalin pro provoz vozidel
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDodávka olejových kapalin pro provoz vozidel
BeschreibungDodávka olejových kapalin do motorů vozidel a do automatických převodovek
Interne Kennung1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09211000 Schmieröle und Schmierstoffe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09211100 Motorenöle, 09211400 Getriebeöle
5. Los
LosLOT-0001
TitelDodávka olejových kapalin do motorů vozidel
BeschreibungDodávka olejových kapalin do motorů vozidel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09211100 Motorenöle
LosLOT-0002
TitelDodávka olejových kapalin do automatických převodovek
BeschreibungDodávka olejových kapalin do automatických převodovek
Interne Kennung2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09211400 Getriebeöle