See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des fermetures automatiques des bâtiments de la Région Hauts de France (hors communauté éducatives)
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions). Les estimations de la parts forfaitaire et unitaires sont les suivants sur les lots : - pour le lot 1 : la part forfaitaire annuelle est estimée à 37 000 euro(s) HT /an, la part unitaire annuelle est estimée 60 000 euro(s) HT/an - pour le lot 2: la part forfaitaire annuelle est estimée à 50 000 euro(s) HT /an, la part unitaire annuelle est estimée 80 000 euro(s) HT/an -pour le lot 3 : la part forfaitaire annuelle est estimée à 23 000 euro(s) HT /an, la part unitaire annuelle est estimée 37 000 euro(s) HT/an La valeur estimée de 2 832 000 euro(s) HT correspond aux montants maximums toutes périodes confondues
Interne Kennung: 2025-0141
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance des fermetures automatiques - secteur Lille
Beschreibung: Maintenance des fermetures automatiques - secteur Lille
Interne Kennung: 01
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance des fermetures automatiques - secteur Littoral ( Pas de Calais)
Beschreibung: Maintenance des fermetures automatiques - secteur Littoral ( Pas de Calais)
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Maintenance des fermetures automatiques - secteur Somme
Beschreibung: Maintenance des fermetures automatiques - secteur Somme
Interne Kennung: 03