See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: DOMAINE DE CHALAIN - TRAVAUX DE REHABILITATION DU RESEAU D'ASSAINISSEMENT
Beschreibung: Travaux de réhabilitation du réseau d'assainissement à l'intérieur du Domaine de Chalain
Interne Kennung: SD_2026SAEN34
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232410 Kanalisationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112100 Grabenaushub
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PA-1818447