2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contractualisation de trois accords-cadres multi attributaires relatifs à l'acquisition de matériels optronique du combattant
Beschreibung: Cet avis concerne un avis de procédure SANS SUITE du lot n° 3 ayant pour objet « Acquisition d’équipement optronique multifonctions au profit des unités de combats ». En application de l'article R2385-1, la présente procédure est déclarée sans suite du fait de l'administration. Le projet de marché a fait l'objet d'un avis d'appel à la concurrence de référence 794820-2024, publié au JOUE le 24/12/2024.
Interne Kennung: 25-01-S2A-CTER
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38636000 Optische Fachinstrumente
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38633000 Zielfernrohre, 38631000 Ferngläser
5. Los
Los: LOT-0003
Titel: Acquisition d’équipement optronique multifonctions au profit des unités de combats
Beschreibung: Cf. rubrique 2.1 "Procédure-description" ci-avant.
Interne Kennung: 25-01-S2A-CTER - Lot 3
Haupteinstufung (cpv): 38631000 Ferngläser