515672-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Fahrzeuge für Abfall – Beschaffung eines Frontladers
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung eines Frontladers
BeschreibungLieferung eines Frontladers mit 26t zulässigem Gesamtgewicht
Interne Kennung70.26.011
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144510 Fahrzeuge für Abfall
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung eines Frontladers mit 26t zulässigem Gesamtgewicht
Interne KennungLOT-0001 70.26.011