2. Verfahren
Verfahren
Titel: EXTERNALISATION DES ACTIVITES D’ANATOMIE ET CYTOLOGIE PATHOLOGIQUES ET DE DERMATOPATHOLOGIE DU GHT GRAND PARIS NORD EST
Beschreibung: EXTERNALISATION DES ACTIVITES D’ANATOMIE ET CYTOLOGIE PATHOLOGIQUES ET DE DERMATOPATHOLOGIE DU GHT GRAND PARIS NORD EST
Interne Kennung: 2600011
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85148000 Medizinische Analysedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Examens de dermatopathologie
Beschreibung: Examens de dermatopathologie
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Examens d’anatomie et cytologie pathologiques des spécialités : gastroentérologie, chirurgie viscérale, urologie, orthopédie, néphrologie, chirurgie infantile
Beschreibung: Examens d’anatomie et cytologie pathologiques des spécialités : gastroentérologie, chirurgie viscérale, urologie, orthopédie, néphrologie, chirurgie infantile
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Examens d'anatomie et cytologie pathologiques des spécialités gynécologieobstétrique, sénologie et chirurgie plastique, ORL, stomatologie, pneumologie, hématologie-oncologie, médecine interne, réanimation et neurologie.
Beschreibung: Examens d'anatomie et cytologie pathologiques des spécialités gynécologie-obstétrique, sénologie et chirurgie plastique, ORL, stomatologie, pneumologie, hématologie-oncologie, médecine interne, réanimation et neurologie.
Interne Kennung: 3