Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33111610 Magnet-Resonanz-Anlage
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Karlovačka županija (HR027)
Land: Kroatien
Zusätzliche Informationen: Opća bolnica Karlovac, Dr. Andrije Štampara 3, Karlovac, Odjel za radiologiju
Geschätzte Dauer