Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Schlosserarbeiten für die Energiezentrale Penzberg
Referenznummer der Bekanntmachung: LV02
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45262670 Metallbauarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
•Einbau von 4 Stahltreppen mit Brüstungen
•Einbau von ca. 80 lfm Stege
•Einbau von ca. 50 lfm Treppengeländer
•Einbau von Rosten und div.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung